Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Двухметровая гигантская ящерица забралась на прилавок магазина и напугала покупателей

Опубликовано:

Гигантская ящерица в Таиланде
Фото: YouTube/USA Today

Клиенты магазина 7-Eleven были напуганы гигантской ящерицей, которая зашла в магазин и забралась на прилавок. Очевидцы опубликовали видеоролик в Интернете, передает Mirror Online.

В поисках еды двухметровый варан выполз из канала и направился в ближайший супермаркет. Чтобы получше изучить содержимое на прилавках, он забрался на верхнюю полку, чем изрядно перепугал находящихся в это время покупателей внутри. По пути гигантская ящерица уронила несколько пачек молока и другой еды.

Очевидцы происшествия из города Накхонпатхоме в Таиланде засняли инцидент на телефон. Люди знали, что подходить к животному близко нельзя, так как при угрозе опасности жертва подвергается ядовитому укусу. Поэтому все спрятались за прилавком.

Сотрудники вызвали полицию и специалистов, которые позже вернули животное в каналы. Сообщается, что варан зашел в магазин из-за недостатка пищи, вызванного погодными условиями. Обычно они питаются рыбой, змеями, лягушками и остатками пищи от людей.

Напомним, ранее в канализации Мехико рабочие обнаружили гигантскую крысу.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1907003-dvuhmetrovaya-gigantskaya-yascheritsa-zabralas-na-prilavok-magazina-i-napugala-pokupateley/

pixel