Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Не поверил и хотел бросить трубку: житель Нур-Султана выиграл новое авто в ForteBank

Опубликовано:

Житель Нур-Султана выиграл новое авто в Forte Bank
Фото: ForteBank

Житель Нур-Султана Юрий Масанов около месяца назад получил кредит в ForteBank и даже не думал о том, что может выиграть автомобиль. Буквально неделю назад молодому человеку позвонили с хорошей вестью – он выиграл совершенно новое авто, Toyota Camry 75, коих в столице всего несколько штук, передает NUR.KZ.

В специальном предложении участвуют все, кто оформил кредит, рассрочку или рефинансирование в банке с 1 мая этого года, имеют все шансы стать обладателем машины любимой казахстанцами марки. Однако за столь короткое время это – уже второй автомобиль, который обрел своего хозяина столь интересным образом.

Житель Нур-Султана выиграл новое авто в Forte Bank
Фото: ForteBank
«В конце июня я взял кредит в ForteBank и даже не рассчитывал, что буду участвовать в розыгрыше. Когда мне позвонили неделю назад, я даже не поверил – сейчас много мошенников, и хотел бросить трубку. Но потом проверил информацию и был приятно удивлен», - вспоминает он.

Родные и друзья молодого человека до сих пор не верят в счастливый случай. А сам Юрий уверяет – он не знает, как выразить эмоции, настолько все было неожиданно и в то же время - долгожданно.

Житель Нур-Султана выиграл новое авто в Forte Bank
Фото: ForteBank
«У меня есть водительские права, я получил их девять лет назад. Но все это время ездил то на машине отца, то на машине друзей. Конечно, хотелось бы иметь свой автомобиль, но я понимал, что это – долгие накопления, кредит. А тут – все совпало», - уверяет астанчанин.

Теперь и ему, и новенькой Camry предстоит путь в Нур-Султан – Юрий уже все предусмотрел и решил перевозить машину на автовозе – так, считает он, безопаснее. Все же жаль перегонять новенькую иномарку по длинной трассе своим ходом.

Житель Нур-Султана выиграл новое авто в Forte Bank
Фото: ForteBank

Стать обладателем такой же машины-мечты, новенькой Toyota Camry 75, может каждый. Для этого нужно получить беззалоговый кредит или рефинансировать заем из другого банка в ForteBank, либо приобрести любой товар в рассрочку в интернет-магазине market.forte.kz. Единственное условие – сумма в любом из трех вариантов должна быть не ниже ста тысяч тенге.

«Мы разыграли уже вторую машину, на подходе – третий розыгрыш. В акции участвуют все, кто оформил или оформит до конца июля кредит в ForteBank или приобретет любой товар в рассрочку на 100 тысяч тенге на нашей площадке в Forte Market. Также можно сделать и рефинансирование. Сегодня я вручал ключи от машины победителю, эмоции положительные, мы рады, что наши клиенты обретают свое авто», - рассказал замдиректора филиала ForteBank в городе Алматы, Канат Мусин.
Авто от ForteBank
Фото: ForteBank

К слову, розыгрыш проводится в прямом эфире на официальных страницах банка в социальных сетях. Победителя определяют методом случайного выбора.

Напомним, ранее Toyota Camry 75 от ForteBank выиграла семья из Карагандинской области. Айнур Карина взяла небольшой кредит на личные нужды, а меньше чем через месяц узнала о том, что ее ждет новенькая машина совершенно бесплатно.

Выиграть такую же белоснежную мечту может каждый, выполнив совсем несложные условия: получить беззалоговый кредит на сумму от 100 000 тысяч тенге или рефинансировать заем из другого банка, открыть карту ForteBlack и воспользоваться кредитной линией по ней так же на сумму не менее 100 тысяч тенге. Либо приобрести товар в рассрочку на ForteMarket минимум на 100 тысяч тенге.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1923246-ne-poveril-i-hotel-brosit-trubku-zhitel-nur-sultana-vyigral-novoe-avto-v-fortebank/

pixel