Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Секс, наркотики и анорексия: бывшая модель раскрыла темную сторону модной индустрии

Опубликовано:

Бриджит Малкольм
Бриджит Малкольм. Фото: instagram.com/bridgetmalcolm

Экс-модель Victoria's Secret Бриджит Малкольм записала видеоролик, в котором рассказала о своей карьере и раскрыла негативные последствия, с которыми ей пришлось столкнуться после ухода из этого бизнеса.

В кадре Бриджит рассказала, что сейчас ей 29 лет, однако впервые девушка оказалась на подиуме в 16 лет, и уже тогда начала подвергаться давлению со стороны модельных агентств, пишет издание Insider.

К 18 годам она посетила каждый континент на Земле, не считая Антарктиды. В это время за ней ухаживал мужчина, который по возрасту годился ей в отцы. Модель несколько раз подвергалась сексуальному насилию.

Кроме того, по ее словам, представители агентств давили на нее и требовали сохранять худобу всеми способами, в том числе и с помощью наркотиков, а также рекомендовали для этого регулярно заниматься сексом.

Как итог, Бриджит заработала несколько психологических травм, пристрастилась к наркотикам и, по ее словам, поняла, что буквально не может общаться с другими людьми без употребления алкоголя.

На свое 26-летие модель пережила нервный срыв и после этого ко всем проблемам добавились панические атаки, которые она испытывала всякий раз, как выходила из дома.

Примерно в это время девушка решилась на кардинальные перемены в своей жизни: она ушла из модельного бизнеса и начала лечиться от расстройства пищевого поведения. По ее словам, уже на протяжении 2 лет она не употребляет алкоголь и не принимает наркотики.

Говоря о причинах своего признания, Бриджит заявила, что с помощью своей истории она намерена рассказать о "темной стороне" модельного бизнеса.

Тем самым, девушка пытается обратить внимание на проблемы других моделей и изменить индустрию навсегда, чтобы никому больше не пришлось страдать.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1920925-seks-narkotiki-i-anoreksiya-byvshaya-model-raskryla-temnuyu-storonu-modnoy-industrii/

pixel