Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Мать малыша придумала оригинальный способ уложить его спать и прославилась в TikTok

Опубликовано:

Женщина придумала оригинальный способ
Женщина придумала оригинальный способ уложить ребенка спать. Скриншот: Tiktok

Американка придумала оригинальный способ сделать так, чтобы ее двухлетний ребенок привык спать в своей комнате самостоятельно. Видео она выложила в TikTok.

Жительница штата Алабама Меган Мишель Аллен рассказала, что ее сын отказывается оставаться на ночь один в своей комнате и все время просит ее спать вместе с ним. Из-за этого женщина плохо высыпается по ночам. Поэтому она придумала оригинальный способ сделать так, чтобы ребенок привык спать один в своей комнате без ее присутствия.

Женщина надела парик на голову плюшевой игрушки, положила ее на подушку и накрыла множеством одеял, чтобы создать имитацию самой себя якобы спящей. И издалека можно принять все это за спящую Меган.

Блогерша описала три возможных исхода этой ситуации. При первом - все пройдет удачно, ребенок не заметит "подмены" и будет спать спокойно, думая, что мама рядом с ним. Во втором случае он захочет обнять ее и получит психологическую травму, а при третьем - испугается, закричит и разбудит весь дом и всех соседей в округе.

Позже Аллен сообщила, что все прошло благополучно, мальчик ничего не заподозрил.

Напомним, ранее в TikTok рассказали, почему вредно ходить в туалет "на всякий случай".

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1918380-mat-malysha-pridumala-originalnyy-sposob-ulozhit-ego-spat-i-proslavilas-v-tiktok/

pixel