Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Перешел в 9 класс": пользователи Сети не поверили в возраст подростка-качка

Опубликовано:

Юстас Терри
Юстас Терри. Фото: twitter.com/JustusTerry80

Подросток по имени Юстас прославился за несколько дней. В конце мая парень показал свою фотографию, однако подпись к ней вызвала удивление у пользователей Сети.

В своем Twitter мальчик выложил снимок, на котором продемонстрировал свою физическую форму. Высокий парень с большими мышцами удивил всех тем, что он переходит в 9-й класс.

Многие в комментариях отметили, что слегка шокированы, ведь он выглядит старше и намного крупнее своих сверстников.

На странице Юстаса указано, что его рост составляет примерно 195 сантиметров, а весит будущий девятиклассник 118 килограммов.

В комментариях некоторые даже стали шутить, что он является настоящим гигантом среди своих школьных друзей. Также оставляли забавные видео про огромных накачанных и неуклюжих парней.

"Друг, я весил около 68 килограммов в твоем возрасте, чем тебя кормят?", "Он сказал 9 класс, чего?", "Не может быть, парень", - писали под его постом удивленные пользователи.

Также Юстас делится на страницах в соцсетях своими успехами в спорте, в частности в американском футболе. После того, как его фото разлетелись в Сети, к нему уже стали поступать предложения из университетов.

Юстас рассказал, что несколько учебных заведений хотели бы видеть его среди своих спортсменов.

Кроме того, некоторые стали создавать фейковые аккаунты от имени Юстаса.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1916014-pereshel-v-9-klass-polzovateli-seti-ne-poverili-v-vozrast-podrostka-kachka/

pixel