Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Полная девушка сбросила 40 кг после того, как ее пристыдили во время покупки свадебного платья

Опубликовано:

Жительница штата Висконсин Али Штутц Бух
Али Штутц Бух. Фото: instagram.com/alicutsmyhair

Жительница США заставила себя сбросить 40 килограмм перед свадьбой после того, как не смогла залезть в платье своей мечты во время примерки в салоне.

Как пишет издание 7News, со слов американки, она и в прошлом не была худышкой, однако полностью ситуация вышла из-под контроля после рождения ребенка. В итоге она поправилась до 120 килограмм.

В день покупки Али попросила консультанта подать ей красивое платье для примерки, однако та в ответ на весь салон заявила, что девушка в такое платье не влезет и сразу же повела ее к моделям для полных женщин.

Али стало настолько стыдно в этот момент, что она выбежала из магазина и после этого случая твердо решила сбросить 40 килограмм до дня свадьбы.

"Конечно, я знала, что я не худышка, но, когда незнакомец говорит тебе что-то столь резкое, это ужасно неприятно. Тот случай с консультанткой подорвал мою уверенность в себе, ее комментарий долго не выходил из моей головы. Мне было очень грустно. Я поняла, что мне нужно измениться. У меня толстая кожа, но я выбирала платье для моего особого дня, и я не хотела, чтобы люди смотрели на меня и замечали только килограммы", - рассказала Али.

Начав худеть, девушка стала записывать калорийность потребляемой еды и с ужасом осознала, что могла потреблять до 6 тыс. калорий ежесуточно.

В итоге ко дню свадьбы она сбросила 38 кг и платье, купленное изначально, уже не подходило. Тогда Али пошла в бутик и купила себе платье, на которое в прошлом не стала бы даже смотреть. Девушка призналась, что еще никогда не чувствовала себя такой красивой.

"В тот день я была такая уверенная в себе! Впервые я хотела, чтобы люди смотрели на меня. Оглядываясь назад на фотографии, я так горжусь тем, как сильно изменилась. Я счастлива, что купила новое платье, чтобы показать гостям свое обновленное тело", - вспомнила жительница США.

Девушка заявила, что похудение оказалось не таким уж и сложным занятием. Тем не менее, даже достигнув своей цели (к свадьбе Али скинула 38 кг), она не остановилась и со временем полностью преобразилась в худышку, скинув еще 22 кг.

Теперь же Али ведет личный блог в "Инстаграме", на который подписаны 43,5 тысячи человек. Там она рассказывает читателям о том, как ей удалось похудеть.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1911306-polnaya-devushka-sbrosila-40-kg-posle-togo-kak-ee-pristydili-vo-vremya-pokupki-svadebnogo-platya/

pixel