Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Меган Маркл выпустит детскую книгу об отце и сыне

Опубликовано:

Меган Марко
Фото: Samir Hussein/Samir Hussein/WireImage

Супруга принца Гарри опубликует книгу с рассказами собственного сочинения для детей под названием "Скамейка" ("The Bench"). Книга будет рассказывать об отношениях отца и сына, передает Mirror Online.

Издательство Random House в следующем месяце выпустит книгу герцогини Сассекской, написанную "об отношениях отца и сына глазами матери". Все началось, по словам Маркл, со стихотворения, которое она сочинила о принце Гарри в честь дня отца спустя месяц после рождения Арчи. С того момента произведение стало "историей".

В книге "Скамейка" ("The Bench") будут также представлены красочные иллюстрации многокультурных семей, созданные художником Кристианом Робинсоном. На обложке в графе автора написано "Меган, герцогиня Сассекская". Еще прилагается аудиоверсия, озвученная самой Маркл.

Герцогиня Сассекская беременна вторым ребенком. И поклонники пары активно делают ставки на будущее имя девочки. В списке лидирующих имен Елизавета, Диана и Грейс. Также сообщается, что принц Гарри прибудет из США в Великобританию летом, когда в Лондоне в честь 60-летия его матери принцессы Дианы будут устанавливать памятник.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1911122-megan-markl-vypustit-detskuyu-knigu-ob-ottse-i-syne/

pixel