Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Просыпался ночью каждый час": весивший 152 кг британец сбросил половину своего веса

Опубликовано:

Райан Мани
Фото: Mirror Online

34-летний британец из Уимборна весил 152 килограмма. Из-за своего опасного веса он часто задыхался и не мог спать более часа ночью, передает Mirror Online.

34-летний Райан Мани весил 152 килограмма. Мужчина задыхался во сне и не мог спать более часа ночью, так как каждый раз вставал в туалет. Его ноги опухали из-за задержки жидкости, желудок страдал от несварения, а во сне он очень громко храпел. Однажды британец поехал со своими друзьями за город и не давал всем спать из-за сильного храпа.

Райан Мани
Фото: Mirror Online

Райан Мани
Фото: Mirror Online

"Я отправился в поход с друзьями, и это было очень неловко, так как я не давал спать в лагере своим храпом. Я уверен, что они знали, что это я", - сказал мужчина.

Райан Мани
Фото: Mirror Online

Райан Мани
Фото: Mirror Online

Райан решил взять себя в руки и сбросить лишний вес в декабре 2019. Сейчас он признается, что это изменило его жизнь в лучшую сторону.

Сначала мужчина сел на диету и отказался от еды на вынос. Включил в своей рацион овощи и фрукты, а также нежирное мясо. И заметил, что проблемы с желудком перестали беспокоить. Он перешел с размера 4XL на XL. За несколько месяцев он сбросил 95 килограммов - больше половины своего веса.

Райан Мани
Фото: Mirror Online

Райан Мани
Фото: Mirror Online

Сейчас Райан продолжает следить за своей фигурой и надеется, что своим примером он будет вдохновлять других.

Ранее девушка рассказала, как она похудела, без изнурения себя диетами.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1904132-prosypalsya-nochyu-kazhdyy-chas-vesivshiy-152-kg-britanets-sbrosil-polovinu-svoego-vesa/

pixel