Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

8-летняя звезда соцсетей переехала жить к своему 13-летнему парню

Опубликовано:

Дарья Маханец
Фото: ВКонтакте/Плохие новости

Отношения молодых украинских блогеров Милы и Павла бурно обсуждаются в интернете. Несмотря на свои слишком юные годы, они уже живут вместе как взрослая пара, передают “Плохие Новости”.

Восьмилетняя Мила Маханец - популярный в социальных сетях блогер. В Instagram за ее жизнью следят 492 тыс. подписчиков, также девочка активно ведет платформу Likee с шестью миллионами фанатов. Недавно стало известно, что ребенок переехал жить в квартиру к 13-летнему Павлу, с которым встречается.

Дарья Маханец
Фото: ВКонтакте/Плохие новости

Мальчик тоже звезда соцсетей. Теперь молодая пара совместно ведет свои странички, выставляя фотографии и видеоролики, где они демонстрируют любовь друг к другу.

В Интернете многие негодуют. Поступок детей неприемлемый и отсутствие запретов со стороны родителей возмущает пользователей Сети. Мама Милы Дарья Маханец на осуждающие комментарии о поведении девочки отвечает, что это “их жизнь, они делают, что хотят, следите за собой”.

Напомним, ранее мы писали о восьми блогерах из села, которые стали популярными.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1903471-8-letnyaya-zvezda-sotssetey-pereehala-zhit-k-svoemu-13-letnemu-parnyu/

pixel