Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Студентка колледжа бросила учебу и стала долларовой миллионершей в Instagram

Опубликовано:

Алекса Коллинз
Алекса Коллинз. Фото: instagram.com/alexacollins

Американка, проживающая в штате Флорида, оставила обучение в колледже и построила сногсшибательную модельную карьеру в Instagram. На новом поприще девушке удалось заработать один миллион долларов.

Как передает Lenta.ru, ссылаясь на The Sun, 25-летняя Алекса Коллинз начала активно вести свой аккаунт в Instagram с 2014 года.

После чего красотка решила оставить обучение в колледже и всецело посвятила себя новому делу в развитии социальных сетей.

Уже к лету прошлого года на Коллинз подписались около миллиона почитателей ее красоты и именно тогда она заработала свой первый миллион долларов США на рекламных публикациях.

Как признается сама Алекса, ее родители были категорически против, чтобы их дочь бросала учебу ради бизнес-проекта.

"Будучи представителями более старшего поколения, они не понимали, что такое Instagram и сила социальных сетей. Они настаивали на том, чтобы я продолжила обучение, но я сказала им: "Вы должны меня выслушать и понять, что наступила новая эра, и я знаю, на что иду", - поделилась воспоминаниями модель.

В настоящее время, как сообщается на сайте, Коллинз является владелицей огромного дома во Флориде с бассейном и четырьмя спальнями.

Девушка сотрудничает с именитыми брендами, такими как PrettyLittleThing, Fashion Nova, Urban Decay и Tart Cosmetics.

Алекса очень часто путешествует и приобретает вещи только класса-люкс.

Помимо этого, модель купается в мужском внимании, что вполне естественно для красивой, молодой и успешной девушки.

"Много парней приглашают меня на свидания, даже знаменитости пишут мне и просят о встрече. Я не раскрываю их имен, потому что это может сказаться на их карьере. Меня приглашали известные футболисты, актеры и музыканты. Я всегда отказываю, потому что у меня есть парень, которого я очень люблю", — откровенничает звезда Instagram.

На сегодняшний день у Коллинз 1,2 млн подписчиков. И судя по ее привлекательности и ярким снимках, аудитория модели будет только расти.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1900898-studentka-kolledza-brosila-ucebu-i-stala-dollarovoi-millionersei-v-instagram/

pixel