Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Группа людей исковеркала знаменитую вывеску "Hollywood" в Лос-Анджелесе

Опубликовано:

Hollywood вывеска
Фото: David McNew/Getty Images

Шесть человек были задержаны полицией Лос-Анджелеса за то, что исказили название знаменитой культовой вывески "Hollywood", передает Fox News.

Пятеро мужчин и одна женщина были арестованы полицией Лос-Анджелеса на Малхолланд драйв за изменение знаменитой на весь мир культовой вывески "Hollywood" на "Hollyboob" ("boob" - переводится с английского "грудь").

Полиция отмечает, что не может причислить поступок к вандализму, так как ничего не было повреждено. Брезент с буквой "b" был заменен "w", как и "d" в конце слова.

Один из задержанных заявил, что таким образом они якобы хотели привлечь внимание общественности к проблеме с раком груди. Все шестеро вскоре были освобождены полицией.

"Это значок, который призван наглядно подчеркнуть важность Голливуда не только для города Лос-Анджелес, но и для всего мира. Это нужно поддерживать, не нужно унижать", - говорит представитель Hollywood Sign Trust Марк Панатье.

Напомним, "Пора в Голливуд!": Димаш Кудайберген в новом клипе удивил фанатов актерской игрой.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1896926-gruppa-ludej-iskoverkala-znamenituu-vyvesku-hollywood-v-los-andzelese/

pixel