Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Как выглядит кадет, которая победила на конкурсе "Мисс Англия-2020"

Опубликовано:

Элин Грин
Элин Грин. Фото: instagram.com/elisabetekphoto

Кадет Элин Грин стала победительницей конкурса красоты "Мисс Англия-2020". 22-летняя девушка не намерена отказываться от своей мечты - стать военным.

Элин хотела просто попробовать свои силы в этом конкурсе. Девушка и не думала, что сможет победить, пишет Daily Mail.

Из-за пандемии в 2020 году конкурс красоты проходил в онлайн-формате. Красавицы со всей Великобритании присылали организаторам свои визитки, записанные на видео, а зрители решали, кто достоин победы.

Как пишет издание, Грин занимается благотворительностью и узнала о своей победе в ходе одного из разговоров, который касался акции по посадке деревьев.

Организатор конкурса во время разговора вспомнил, что Элин стала "Мисс-Англия-2020" и сообщил ей об этом.

Она не могла поверить услышанному. До этого она очень обрадовалась, что оказалась в первой пятерке, но не думала, что фортуна будет на ее стороне до самого конца конкурса.

Отмечается, что британцы не просто так выбрали Элин, особое внимание они уделили ее деятельности.

Девушка собирает деньги нуждающимся, участвуя в марафонах, забегах и различных м. Также ее беспокоят вопросы экологии. Она занимается очисткой пляжей и высаживанием деревьев.

"Я всегда упорно работаю над благотворительными проектами, но конкурс красоты тут ни при чем. Я и без него отдаю себя всю сбору средств, мне нравится этим заниматься. Я люблю приключения, именно поэтому я решила принять участие в конкурсе "Мисс Англия". А почему бы и нет?" - прокомментировала она свою победу.

Кадет увлекается экстремальными видами спорта. Несмотря на победу в престижном конкурсе, Элин собирается окончить академию и войти в состав резервных войск.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1895729-kak-vyglyadit-kadet-kotoraya-pobedila-na-konkurse-miss-angliya-2020/

pixel