Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Астролог рассказала, какие блюда не должны быть на новогоднем столе

Опубликовано:

Холодец
Иллюстративное фото: pixabay.com

Новогодние праздники в семейном кругу актуальны как никогда. Да и "Бык" любит пышный стол, полный еды и напитков. Однако на этот раз стоит отказаться от нескольких блюд, каких именно рассказала астролог радио Sputnik.

По словам Лилии Любимовой, на столе не должно быть мяса, особенно говядины. Такие блюда, как холодец, оливье, говяжий язык также находятся под запретом. Эксперт порекомендовала заменить их на крабовые палочки, птицу или рыбу.

Астролог отметила, что бык любит зелень, выпечку, поэтому замена блюд не скажется на разнообразии праздничного стола.

"Бык очень любит пироги – с капустой, с грибами, с картошкой, всякие сладости – торты, выпечку. Можно разнообразить меню всякими овощными салатами, можно сделать отдельную зеленую тарелку, чтобы порадовать хозяина наступающего года", - рассказала Любимова.

Она добавила, что к алкоголю символ следующего года относится нормально. Поэтому выбирать напитки хозяева могут на свое усмотрение.

Как подчеркнула Любимова, бык – радушный хозяин, ему нравится, когда стол полон еды, а присутствующие сыты и довольны. Поэтому можно приготовить с запасом и съесть на следующий день.

Ранее эксперт рассказал, какую селедку брать к новогоднему столу, чтобы не отравиться.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1891665-astrolog-rasskazala-kakie-bluda-ne-dolzny-byt-na-novogodnem-stole/

pixel