Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Посетитель ресторана оставил чаевые в 5600 долларов для всего персонала на Рождество

Опубликовано:

Чаевые в размере 5600 долларов
Чаевые в размере 5600 долларов. Фото: Moussa Salloukh

Сотрудники ресторана в Огайо получили неожиданный подарок на Рождество. Один из клиентов оставил чаевые в размере 5600 долларов, передает CNN.

Один из посетителей ресторана Souk Mediterranean Kitchen в Огайо предпочел оставаться анонимным. После ужина 12 декабря он оставил чаевые в размере 5600 долларов в качестве подарка на Рождество для всех 28 сотрудников. В том числе тем, кто в этот день не работал. Каждый из персонала забрал себе по 200 долларов.

Как говорит владелец ресторана, несколько сотрудников не могли позволить своей семье купить елку или приобрести подарок детям на Рождество из-за пандемии COVID-19. Добрый жест незнакомца дал им эту возможность.

Он добавил, что в марте они были вынуждены закрыться и сотрудники не получали зарплату.

"В финансовом отношении это оказало огромное влияние, но мы сделали практически все, чтобы выжить. Затем внезапно приходит этот джентльмен и дает нам чаевые в размере 5600 долларов для всех наших сотрудников. "Спасибо" недостаточно", - говорит владелец.

Напомним, ранее посетитель ресторана в Нью-Джерси оставил чаевые персоналу в размере 1000 долларов в знак благодарности. А пара из Чикаго отменила свадьбу и пожертвовала деньги нуждающимся.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1890097-posetitel-restorana-ostavil-caevye-v-5600-dollarov-dla-vsego-personala-na-rozdestvo/

pixel