Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Названы лучшие сериалы Netflix 2020 года

Опубликовано:

Просмотр телесериалов
Иллюстративное фото: Pixabay.com

Издание The Huffington Post опубликовало список из восьми лучших сериалов Netflix уходящего года. Среди них такие значатся известные проекты, как "Ход королевы", "Неортодоксальная" и другие.

Чтобы список был более объективным, авторы исключили документальные фильмы и комедии для подростков. Так как эти две категории слишком разные по своей сути. Уточняется, что сезоны предыдущих лет вошедших в список проектов не учитывались.

Авторы отметили нашумевший сериал "Ход королевы" с Аней Тейлор-Джой в главной роли. Картина рассказывает о сироте из Кентукки, которая оказывается гениальной шахматисткой. Одновременно с этим героиня преодолевает психологические трудности, связанные с горестями в семье. Сериал стал одним из самых популярных проектов за этот год среди пользователей Netflix.

Следующий проект - программа "Ужасно вкусно". В ней шеф-повар Дэвид Чанг путешествует по всему миру и пробует различные блюда.

Анимационный сериал "Полночные откровения" от создателей "Времени приключений" тоже был отмечен. Сюжет рассказывает о футуристическом журналисте, что берет интервью у народов будущего, прежде чем они погибнут. В список вошла также экранизация, основанная на реальных событиях, "Неортодоксальный". В ней сбежавшая девушка из хасидской общины в Бруклине пытается построить новую жизнь в Берлине.

Финальный сезон легендарного шоу "Конь БоДжек" тоже вошел в список лучших проектов Netflix 2020 года. Сезон отличается от предыдущих тем, что главный герой противостоит своему ужасному поведению и пытается найти ответы на важные вопросы жизни.

Конечно же не обошлось без "Короны". Новый сезон охватывает период прихода к власти Маргарет Тэтчер и вступление в семью Дианы Спенсер.

Напомним, IMDb назвал самые популярные сериалы 2020 года. Ранее мы писали о самых ожидаемых кинопроектах 2021 года.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1888937-nazvany-lucsie-serialy-netflix-2020-goda/

pixel