jitsu gif
Провели подряд дней с нами
Айбекова Сауле
Айбекова Сауле
Бывший сотрудник

Хмурый кот из Японии стал звездой Сети из-за нелюбви фотографироваться

Кот Монтой
Кот Монтой. Фото: twitter.com/montanonichijo

Звездой Интернета стал причудливый кот из Японии по кличке Монта. Питомец прославился благодаря недовольным селфи с хозяином, передает Life Shot.

Звездами Интернета с армией фанатов часто становятся домашние питомцы. Вечно "счастливый" кот по кличке Монта родом из Японии. Он прославился благодаря смешным селфи с хозяином, на которых всегда позирует с недовольным выражением.

"Ну вот опять", - написано на хмурой мордочке Монты в очередной раз, когда его хозяин берет его на руки и начинает с ним фотографироваться.

Как гласит его аккаунт в Twitter, он родился "примерно в августе 2019 года". 8 ноября 2020 начал вести социальные сети.

"Специалист в моей ветеринарной клинике сказал: "Прошло 20 лет с тех пор, как я видел такую ​​кошку, как Монта", - гласит подпись к одной из записи.

Он даже играет с беспристрастным выражением лица.

Монта, когда был еще котенком.

Напомним, другой кот настолько жадно поедал свой корм, что стал новым "героем" Интернета. А поющая собака развеселила своего хозяина и два миллиона пользователей.

Хмурый кот из Японии стал звездой Сети из-за нелюбви фотографироваться

Узнавайте обо всем первыми

Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

Instagram
Закладки
Пока здесь пусто
Используйте кнопку «
» на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.