Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Эффект Кейт: британки за час скупили сумки как у Кейт Миддлтон после ее выхода в свет

Опубликовано:

Кейт и Уильям
Фото: Wattie Cheung - WPA Pool/Getty Images

Черный клатч из змеиной кожи от шотландского бренда Strathberry был распродан в течение нескольких часов после того, как герцогиня Кембриджская вышла с ним в свет, передает Mail Online.

Фотографы запечатлели герцогиню с клатчем Strathberry за 340 долларов во время ее королевского турне в Эдинбурге.

Кейт Миддлтон держит в руке клатч
Кейт Миддлтон держит в руке клатч Strathberry. Фото: Andy Barr-WPA Pool/Getty Images

клатч кембриджской
Фото: Strathberry

"Мы очень рады и гордимся тем, что она решила поддержать небольшой независимый шотландский бренд во время своего визита в Шотландию", - рассказали соучредители Strathberry Гай и Лиэнн Хандлби.

Меган Маркл
Меган Маркл сo Strathberry. Фото: Max Mumby/Indigo/Getty Images

Сообщается, что бренд также является фаворитом герцогини Сассекской Меган Маркл. Однако Миддлтон выходит с этим брендом в свет в первый раз. Ранее Лиэнн и Гай признались, что смогли открыть бутик в центре Лондона благодаря "феноменальному воздействию" Меган Маркл, которая часто появлялась на людях с сумками данного бренда.

Говоря о влиянии, Хандлби подчеркивают, что после первого появления супруги принца Гарри с сумкой Strathberry, тут же посыпались запросы для интервью со всего мира.

Напомним, интернет-пользователи высмеяли дорогой наряд Кейт Миддлтон во время благотворительной встречи. А принц Уильям рассказал о самом странном подарке для своей супруги.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1888760-effekt-kejt-britanki-za-cas-skupili-sumki-kak-u-kejt-middlton-posle-ee-vyhoda-v-svet/

pixel