Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Туристы назвали самые разочаровывающие города мира

Опубликовано:

ОАЭ
Иллюстративное фото: Pixabay.com

Пользователи Reddit назвали самые разочаровывающие города мира, от посещения которых они ожидали большего, но в итоге обманулись "красивой обложкой".

Пользователи Reddit открыли обсуждение, на котором поделились мнениями и опытом касательно самых разочаровывающих городов мира. Они рассказали, что от посещения ожидали большего, а на самом деле просто обманулись "красивой обложкой".

Лидирующую строчку в данном антирейтинге занял Дубай. Многие признаются, что город привлек их красивыми картинками в Интернете и архитектурой. Но, как в итоге оказалось, кроме отелей, торговых центров и ужасной жары они ничего не получили. Даже с точки зрения истории город оказался не таким интересным. На Reddit Дубай сравнили с "клоном Лас-Вегаса Ближнего Востока".

Следующим назвали Лос-Анджелес. Многих он привлекал как центр кинематографа и голливудских звезд. На деле оказалось, что город в некоторых местах очень грязный и не дружелюбный. Кроме того, там очень много машин, а туристические достопримечательности, по мнению некоторых, стали изношенными, грязными и неприятными на вид.

Также пользователи отметили преувеличенность красоты Коста-Рики, Каира, где не оказалось ничего, кроме пирамид, Лондона, Будапешта, Венеции и других известных городов мира.

Напомним, туристы устроили жестокую драку в пятизвездочном отеле Дубая.

Недавно американец избежал тюрьмы в Таиланде из-за плохого отзыва о курортном отеле.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1886830-turisty-nazvali-samye-razocarovyvausie-goroda-mira/

pixel