Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

СМИ сообщили о возможном выходе нового фильма о Гарри Поттере

Опубликовано:

Рон, Гарри и Гермиона
Рон, Гарри и Гермиона. Фото: kinopoisk.ru

Фильмы о Гарри Поттере стали одними из популярнейших в истории кинематографа. Уже давно ходили слухи о том, что будет снято продолжение, передает Express.

Прошло уже почти десять лет с момента выхода последнего фильма о Гарри Поттере. Все это время ходили слухи о возможном продолжении.

Гарри Поттер - одна из самых любимых и успешных кинематографических франшиз в истории. Семь фильмов, выпущенных Warner Bros., были ошеломляющими, а последний фильм франшизы – "Дары смерти, часть 2" - собрал в прокате более 1 млрд долларов. Наряду с такими фильмами, как "Звездные войны" и "Властелин колец", франшиза о Гарри Поттере занимает третье место в самых кассовых сериях в мире, оцениваясь в 7,7 млрд долларов.

Хотя история Гарри Поттера Дэниела Рэдклиффа окончена, автор Джоан Роулинг продолжила свою историю в шоу Вест-Энда "Гарри Поттер и проклятое дитя".

Шоу было основано на истории, написанной Роулинг, и показало, как любимые фанатами персонажи - Гарри, Рон Уизли и Гермиона Грейнджер - отправились обратно в школу Хогвартс и снова использовали маховик, чтобы разгадать тайну и победить зло.

Книга "Проклятое дитя" вводит новую главу во франшизу о Гарри Поттере и стала известно, как восьмая часть истории, в которой рассказывается о жизни детей главных героев и о том, как на них повлияли события предыдущих семи книг.

В Сети появились слухи, что "Проклятое дитя" наконец-то начало обсуждаться в Голливуде, а также что Рэдклифф, Руперт Гринт и Эмма Уотсон "ведут переговоры о возвращении для нового проекта".

Девятый фильм франшизы, конечно, не мог бы состояться без трех оригинальных актеров, поскольку их персонажи выросли и родили детей с конца восьмого фильма.

Пока фанаты ждут третьего фильма «Фантастические твари», который сейчас снимается и еще не получил названия.

Ранее мы писали об актрисе из "Гарри Поттера", которую изнасиловали в 14 лет. Пройдите тест и узнайте, кто вы из волшебного мира Поттера.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1886442-smi-soobsili-o-vozmoznom-vyhode-novogo-filma-o-garri-pottere/

pixel