Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Алибасов и Федосеева-Шукшина разводятся

Опубликовано:

Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов едут в поезде
Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов. Фото: instagram.com/alibasov_nana

Бари Алибасов выписался из психиатрической больницы и подал на развод с актрисой Лидией Федосеевой-Шукшиной, передает NUR.KZ.

Как сообщает Starhit, после долгих лет дружбы и года законного брака Бари Алибасов все же решился подать на развод со своей супругой Лидией Федосеевой-Шукшиной. Представитель скандально известного продюсера заявил, что причиной для такого решения стали "неразрешимые противоречия".

Отмечается, что документы заявления на развод звезда шоу-бизнеса подавал в том же офисе, где его супруга подписала год назад дарственную на московскую квартиру стоимостью десять миллионов рублей.

Без ведома Федосеевой-Шукшиной Алибасов переписал подаренное жилье на своего помощника. Адвокат актрисы утверждает, что она продолжала оплачивать коммунальные услуги и вообще подписала дарственную под воздействием лекарств, решив, что подписывает дополнительные документы касаемо ее завещания. Сделка оспаривается до сих пор в судебном порядке.

Из-за всех этих деталей многие подозревают, что продюсер разводится исключительно из-за желания владеть дорогостоящей квартирой без каких-либо препон со стороны артистки и ее семьи.

Слухи и факты, связанные с разводами поступают из разных уголков мира. Недавно стало известно о том, что Анджелина Джоли строго запретила своим шестерым детям видеться с бабушкой и дедушкой со стороны Бреда Питта. Сообщается, что родственники актера в последний раз видели внуков четыре года назад, еще до развода звездной пары.

Киркоров отреагировал на слухи о разводе Пугачевой с молодым мужем.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1870039-alibasov-i-fedoseeva-suksina-razvodatsa/

pixel