jitsu gif
Провели подряд дней с нами
МШ
Мария Шеверева
Бывший сотрудник

Чак Норрис в резкой форме обратился к Лукашенко

Чак Норрис с микрофоном
Чак Норрис: Getty Images/Gilbert Carrasquillo/Contributor

Известный американский актер записал и выложил в Интернет видеоролик, в котором обратился к президенту Беларуси, передает NUR.KZ.

Видеоролик с обращением к президенту Беларуси уже облетел весь Интернет. Как сообщает lenta.ru, американский актер в довольно резкой манере заговорил по отношению к Лукашенко.

Сохраняя свое крайне суровое амплуа, за которое Норрис давно полюбился многим, актер пообещал заставить плакать президента, приехав в одну из его резиденций, если тот не прекратит делать то, что делает.

Ко всему прочему, Чак Норрис назвал Александра Лукашенко "Саша ноль процентов" и "Мистер таракан".

Как выяснилось, данное обращение оказалось заказанной шуткой. На платформе Cameo есть профиль актера, где любой каприз на видео можно приобрести за 300 долларов. С тем же успехом Чак Норрис записывает и простые поздравления с днем рождения для желающих.

С помощью данного сервиса не в первый раз заказываются у знаменитостей те или иные громкие высказывания.

Многие деятели искусства обратили свое внимание на непростую ситуацию в Беларуси, которая возникла после оглашения результатов президентских выборов.

Совсем не в шутку российский дирижер Владимир Спиваков демонстративно отказался от ордена Франциска Скорины, который был вручен музыканту лично Лукашенко. Данный скандальный жест не приняли многие другие. Иосиф Пригожин осудил Спивакова.

Узнавайте обо всем первыми

Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

Instagram
Закладки
Пока здесь пусто
Используйте кнопку «
» на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.