Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Олимпийская чемпионка проплыла дистанцию со стаканом молока на голове

Опубликовано:

Кэти Ледеки
Кэти Ледеки: UGC

Американская пловчиха Кэти Ледеки проплыла дистанцию в бассейне со стаканом шоколадного молока на голове и не пролила ни капли, передает NUR.KZ.

Девушка не участвует в Олимпийских играх, которые должны были пройти в 2020 году в Токио, так как их отменили из-за пандемии коронавируса. Но она продолжает активные тренировки в бассейне.

Как пишет Insider, Кэти Ледеки является мировой рекордсменкой по разным параметрам. В этот раз она стала первой, кто проплыл дистанцию со стаканом молока на голове, не пролив при этом ни капли. Этот трюк спортсменка назвала «Got Milk?». Видео заплыва, которое она опубликовала у себя в Twitter, стало популярным среди пользователей, однако фанаты не знали, как реагировать на это.

Кэти Ледеки на прошлых Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро взяла пять золотых медалей и одну серебряную. На ее счету десятки золотых медалей с чемпионатов мира в Барселоне, Казани, Будапешта и Кванджу.

Свою первую золотую медаль на Олимпийских играх Кэти получила в Лондоне в 2012 году. В 15 лет она проплыла дистанцию 800 метров, заняв лидирующую позицию с начала заплыва и до его конца. Это стало вторым результатом за всю историю игр.

Другие спортсмены во время пандемии тоже не забывают напоминать о себе. Великому боксеру Майку Тайсону предложили реванш. Кевин Макбрайд считает, что Майк не откажется от возможности закрыть свое поражение.

Геннадий Головкин может сразиться с поляком Камилом Шеремета уже в начале октября.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1868027-olimpijskaa-cempionka-proplyla-distanciu-so-stakanom-moloka-na-golove/

pixel