Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Тайсон удивил фанатов своими формами после карантина

Опубликовано:

Знаменитый боксер, ушедший "на пенсию", не стесняется демонстрировать свое тело после карантина, передает NUR.KZ.

Тайсон удивил фанатов своими формами после карантина
Майк Тайсон. Фото: instagram.com/miketyson: UGC

На одном из пляжей Лос-Анджелеса фотографы заметили легендарного Майка Тайсона. Кадры с боксером опубликовали в twitter.

Он щеголял перед отдыхающими с обнаженным торсом и демонстрировал свое тело в отличной форме.

Пока многие известные личности во время карантина переживают за набранные килограммы и сходят с ума от диет, 54-летний боксер "на пенсии" не имеет никаких проблем на этот счет.

Он показал прекрасную форму, что может свидетельствовать о его готовности вернуться на ринг. Об этом желании Тайсон недвусмысленно намекал еще в начале года. И по всей видимости, боксер настроен более, чем серьезно.

Майк Тайсон регулярно попадает на всевозможные шоу и не сходит с экранов, хотя и закончил уже весьма давно свою спортивную карьеру. Легенда бокса продолжает радовать своих поклонников своими появлениями "в свет" и делает это всегда с особенным удовольствием.

Майк Тайсон - боксер-профессионал, выступавший в тяжелой весовой категории, один из самых известных и узнаваемых спортсменов в истории. Имеет три судимости, был трижды женат, исповедует Ислам, с 2009 года позиционирует себя как веган.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1864280-tajson-udivil-fanatov-svoimi-formami-posle-karantina/

pixel