Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Железный" Майк Тайсон показал идеальную форму на тренировке с экс-чемпионом UFC

Опубликовано:

Экс-чемпион мира и один из самых узнаваемых боксеров всех времен Майк Тайсон провел тренировку с бывшим чемпионом UFC в тяжелом весе Витором Белфортом, передает NUR.KZ.

"Железный" Майк Тайсон показал идеальную форму на тренировке с экс-чемпионом UFC (видео)
Майк Тайсон и Витор Белфорт. Коллаж: NUR.KZ. Кадры из видеоролика: instagram.com/vitorbelfort: Instagram

Видеозапись совместной тренировки "Железного" Майка Тайсона и Витора "Феномена" Белфорта появилась в личном аккаунте бразильского тяжеловеса в Instagram.

В небольшом ролике показано, что Тайсон и Белфорт заканчивают разминку и направляются к тренажерам.

При этом, 53-летний Тайсон находится в объективе камеры без футболки, демонстрируя зрителям впечатляющую для своих лет развитую мускулатуру груди и внушительный пресс.

Бразилец в описании оставил следующий текст: "Самый молодой чемпион в боксе и самый молодой чемпион в UFC. Майк мотивировал меня на становление настоящим королем и рекордсменом по числу нокаутов в UFC c 1993 года."

Напомним, что легендарный Майк Тайсон заявил о намерении вновь "надеть перчатки" и провести несколько показательных боев на ринге. Собранные деньги легенда бокса хочет потратить на благотворительность.

В Сети появилось уже несколько роликов с тренировками Тайсона. Отмечается, что спортсмен не дрался ни с кем уже порядка 15 лет, кроме того, еще одной из преград может стать весьма почтенный для боксера возраст.

Однако Тайсон дает понять, что настроен серьезно и не остановится ни перед какими преградами.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1857747-zeleznyj-majk-tajson-pokazal-idealnuu-formu-na-trenirovke-s-eks-cempionom-ufc/

pixel