Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Можно только порадоваться": новая супруга Петросяна высказалась о Елене Степаненко

Опубликовано:

Новая супруга юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова в ответе комментаторам в соцсетях упомянула коллегу и бывшую жену своего супруга Елену Степаненко, передает NUR.KZ.

"Можно только порадоваться": новая супруга Петросяна высказалась о Елене Степаненко
Татьяна Брухунова. Фото: instagram.com/bruhunova. Коллаж: NUR.KZ: Instagram

Под одним из постов Брухуновой в личном аккаунте в Instagram, на который подписаны 50 тысяч человек, подписчица похвалила приятную внешность женщины и написала о том, что с сочувствием относится к бывшей жене Петросяна Елене Степаненко и тому, как она "играет в радость".

"Можно только порадоваться": новая супруга Петросяна высказалась о Елене Степаненко
Скриншот: NUR.KZ: UGC

На этот комментарий ответила сама Брухунова. Молодая супруга юмориста считает, что Елена Григорьевна не нуждается в сочувствии и действительно выглядит неподдельно счастливой.

Ну и раз уж, по словам Татьяны, все действительно так, то и за саму Степаненко остается лишь радоваться.

Впрочем, довольно популярно мнение, согласно которому именно Брухунова является причиной, по которой разрушился многолетний счастливый брак Петросяна и Степаненко.

По этой причине одна из подписчиц заявила Татьяне, что не уважает ее.

На комментарий Брухунова ответила, что и до нее, и до Степаненко у юмориста были жены, с которыми он жил и даже имел общих детей, поэтому она искренне не понимает, чем выделяется среди них в худшую сторону.

Новости Казахстана. Фото и Видео. Эксклюзивы. Подпишись на нас в Telegram >>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1857150-mozno-tolko-poradovatsa-novaa-supruga-petrosana-vyskazalas-o-elene-stepanenko/

pixel