Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Меган Маркл нашла себе работу после решения об уходе из королевской семьи

Опубликовано:

Герцогиня Сассекская Меган Маркл заключила контракт со студией Disney, пишет NUR.KZ.

Меган Маркл нашла себе работу после решения об уходе из королевской семьи
Фото: instagram.com/sussexroyal: Depositphotos

Согласно условиям договора, герцогиня будет озвучивать персонажей мультфильмов. По информации издания, сделка была совершена еще перед Рождеством, в чем принца Гарри и его супругу уже упрекнули высокопоставленные члены королевской семьи, сообщает Lenta.ru.

Известно, что первая запись с участием Маркл также была сделана в прошлом году. Отмечается, что вырученные средства будут перечисляться на счета благотворительной организации «Слоны без границ» (Elephants Without Borders), занимающейся сохранением дикой природы и защитой животных от браконьеров.

Принц Гарри и Меган Маркл объявили в Instagram-аккаунте, что отказываются от звания членов королевской семьи 8 января. Пара отметила, что планирует стать полностью финансово независимой, однако продолжит поддерживать королеву и «выполнять долг перед Королевой и Содружеством». Жить герцог и герцогиня Сассекские собираются в Великобритании и в США.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1835697-megan-markl-nasla-sebe-rabotu-posle-resenia-ob-uhode-iz-korolevskoj-semi/

pixel