Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Самыми странными семейными обычаями поделились пользователи Сети

Опубликовано:

Пользователи приложения Reddit рассказали о самых странных семейных обычаях, с которыми им приходится мириться, пишет Lenta.ru.

Самыми странными семейными обычаями поделились пользователи Сети
Иллюстративное фото: pixabay.com: UGC

Отмечается, что пост собрал больше 3 тысяч комментариев.

Необычной истории поделился один из комментаторов. По его словам, все члены его семьи боялись испачкаться, поэтому при покупке манго они раздевались до нижнего белья, садились в круг и так его ели.

"Раньше это было нормальным, а теперь кажется странным», — написал пользователь.

Еще одной странной привычкой поделился другой пользователь. Он рассказал, что в его семье никогда не клали продукты в холодильник. Он узнал, что это чревато отравлением, когда стал взрослым.

Интересной рождественской традицией поделился другой юзер Reddit. По его признанию, в их семье на рождество дарят нижнее белье. Но вся странность не в этом: как только ты получил подарок, ты должен положить его себе на голову и поблагодарить дарящего, написал юзер.

По признанию другого пользователя, на семейных праздниках все члены семьи сравнивают размеры ладоней и рук друг друга. Как пишет пользователи, в их семье все обладают длинными руками и большими ладонями.

«Я думал, все так делают», — написал юзер.

Некоторые родители могут почерпнуть информацию для воспитания. Так, один остроумный отец сказал своему сыну, что у них дома почасовая оплата телевидения.

"В день мы можем оплачивать только час телевидения", - заверил отец своего сына.

Главные новости недели на Nurtv.kz>>

Подробнее тут>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1799973-samymi-strannymi-semejnymi-obycaami-podelilis-polzovateli-seti/

pixel