Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Создан первый в мире "презерватив согласия", который открывается в четыре руки (видео)

Опубликовано:

Аргентинский производитель секс-товаров разработал первый в мире "презерватив согласия", передает NUR.KZ.

ппппппп
Кадры из видео/instagram.com/tulipan_argentina: Facebook

Руководство компании решило поднять вопросы о контрацепции и секс-безопасности, по этой причине выпустило презервативы, которыми можно воспользоваться только по обоюдному согласию.

Рекламный ролик появился на странице компании в соцсети "Инстаграм". К слову, видео уже набрало более 93 100 просмотров, около 16 500 лайков и почти 400 комментариев.

В ролике была продемонстрирована работа устройства. На кадрах видно, что распаковать средство контрацепции можно только вдвоем, предполагаемым сексуальным партнерам.

Парень с девушкой должны одновременно нажать на четыре кнопки на упаковке, после чего открывается коробка, внутри которой находится презерватив.

Таким образом бренд постарался обеспечить защиту от нежелательной беременности, уберечь представительниц слабого пола от сексуального насилия, а также помочь мужчинам избавиться от ложных обвинений в изнасиловании.

"Секс должен состояться только в том случае, если оба партнера дадут свое согласие", - отметил представитель компании.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1788248-sozdan-pervyj-v-mire-prezervativ-soglasia-kotoryj-otkryvaetsa-v-cetyre-ruki-video/

pixel