Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Костанайцы обсуждают решение Нурсултана Назарбаева

Опубликовано:

Жители Костанайской области благодарят Елбасы за проделанную гигантскую работу и размышляют о вкладе Лидера нации в историю страны, передает корреспондент Nur.kz. Некоторым удалось лично увидеть Нурсултана Назарбаева. Этот день они никогда не забудут.

Костанайцы обсуждают решение Нурсултана Назарбаева

14-летняя Диана Шарипова увидела Первого президента во время его рабочего визита в Костанайскую область. В том числе Нурсултан Абишевич посетил теннисный центр, где тренируется Диана.

«Мы ждали Президента с нетерпением. Мне выпала честь поблагодарить его за все, что он сделал для развития тенниса. Раньше у нас не было условий для занятий, а теперь у меня каждый день тренировки. Помню, что я поблагодарила его от лица всех ребят, а он приобнял меня. Сейчас я продолжаю заниматься любимым делом, хочу стать профессионалом. И в этом заслуга Нурсултана Абишевича. - говорит спортсменка.

Зульфия Набиева видела Нурсултана Назарбаева во время церемонии инаугурации в 2015 году.

Костанайцы обсуждают решение Нурсултана Назарбаева

«Я поехала в Астану как журналист, член областной Ассамблеи народа Казахстана и лидер молодежного крыла Азербайджанского этнокультурного объединения «Бирлик». Президент для меня созвучен с Ассамблеей народа, которая была создана по инициативе Елбасы. Сегодня я достала те самые апрельские фотографии с инаугурации и понимаю, насколько скоротечна история. Дружба, единство, доверие, уважение - это те ценности, которые заложены в основу фундамента Ассамблеи народа Казахстана. Это то, о чем стоит задуматься нам – 18-миллионному многонациональному народу».

Александра Суслова трижды виделась с Главой государства.

Костанайцы обсуждают решение Нурсултана Назарбаева

«Сложный протокол не позволил лично сказать Президенту слова благодарности за то, что я - русская женщина, живущая более 60 лет в Казахстане, где прошло мое человеческое, гражданское, профессиональное становление. Ни я, ни моя семья, ни мои разнонациональные друзья, коллеги и ученики не были обделены вниманием и заботой государства».

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1784560-kostanajcy-obsuzdaut-resenie-nursultana-nazarbaeva/

pixel