Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Исследование: можно не доплачивать за то, чтобы сидеть рядом в самолете

Опубликовано:

Аналитики утверждают, что многие пассажиры самолетов тратят свои деньги зря, если доплачивают за место рядом с родными, близкими и друзьями, передает Daily Mail.

Исследование: можно не доплачивать за то, чтобы сидеть рядом в самолете
Иллюстративное фото с сайта paxex.aero: UGC

Выбирайте билеты по самым популярным направлениям на Chocotravel>>

К такому выводу пришли в компании Which? после того, как провели исследование и опросили свыше 3 тысяч пассажиров эконом-класса.

Специалисты выяснили, что в 86% случаев людей по их просьбе посадили рядом в самолете. При этом, плата за данную услугу не производилась.

Кстати, у исследователей есть информация по этому поводу и от популярных британских авиакомпаний. Перевозчики подтвердили, что размещают членов одной семьи или же группы вместе даже при отсутствии платы за это.

Планируете путешествие? Рассчитайте стоимость авиабилета по выгодным ценам, просто введя в поле ниже город отправления и прибытия, а также удобную для вас дату.

Напомним, что Chocotravel дарит путешественникам 5 тысяч бонусов при первой покупке билета. А с каждой последующей - начисляется один процент.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1783403-issledovanie-mozno-ne-doplacivat-za-to-ctoby-sidet-radom-v-samolete/

pixel