Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Команда NUR.KZ запустила рассылку для беременных

Опубликовано:

Беременная женщина в свитере
Беременная женщина держит руки на животе, изображая сердечко: Pixabay

Период беременности — сложный этап в жизни каждой женщины. Важно знать, как в течение 9 месяцев меняется организм, что с ним происходит и как к этому правильно подготовиться. Команда NUR.KZ запустила рассылку для сопровождения беременных женщин на протяжении всего периода вынашивания ребенка.

В период беременности женщины сталкиваются с огромным количеством трудностей. Происходят не только гормональные изменения, но и могут появиться непредвиденные проблемы со здоровьем как у самой женщины, так и у плода. Поэтому важно знать обо всех изменениях, которые происходят ежемесячно, и отслеживать свое состояние.

В этом поможет наша рассылка про беременность. Чтобы подписаться и получать письма, необходимо заполнить форму, в которой указать свою электронную почту и срок беременности на данный момент. С момента подписки регулярно раз в месяц женщина будет получать информацию, актуальную для своего срока. Предложенные советы и сведения подтверждены докторами в области медицины.

Беременная женщина в розовом платье на природе
Беременная женщина среди цветущих кустов: Pixabay

Воспользовавшись рассылкой, можно узнать:

  1. О симптомах, с которыми столкнется женщина, к чему приведут гормональные изменения организма. Это поможет справиться с раздражающими факторами, наладить правильный рацион, выработать здоровый режим.
  2. Советы докторов медицины, как справиться с возможными трудностями, что необходимо делать при низком уровне сахара в крови, выработке вредных для ребенка антител, болях внизу живота, судорогах, затруднительном дыхании и многом другом.
  3. О поведении плода в определенный период беременности (за чем нужно следить, как правильно считать удары и движения плода, что делать при обнаружении необычных симптомов).
  4. О заболеваниях, с которыми есть риск столкнуться, а также их лечении.

На каждой неделе беременности разная симптоматика. Ее важно знать, чтобы лишний раз не волноваться, а ответственно подойти к каждому триместру беременности.

При помощи рассылки женщина оперативно найдет нужную информацию и советы, как справиться с усталостью, истощением, одышкой, болями в спине и животе, другими симптомами. Также, сможет узнать, чего не хватает организму и что необходимо добавить в рацион, как развивается и ведет себя плод в разный период беременности.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kak-rabotaet-nur-kz/1991511-komanda-nurkz-zapustila-rassylku-dlya-beremennyh/

pixel