Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Ваш комментарий не вышел на NUR.KZ. Почему?

Опубликовано:

Фото
Фото: NUR.KZ

NUR.KZ является самым посещаемым новостным порталом в Казахстане. В месяц сайт NUR.KZ посещают более 12.5 миллионов пользователей. Многие читатели оставляют свое мнение под новостями, но почему комментарий может быть не опубликован?

Каждый комментарий очень важен для нас. Все отклики пользователей перед публикацией на сайте индивидуально проверяются специальными модераторами. Их на сайте NUR.KZ – четверо. Ежедневно с 8 утра до 12 ночи команда модераторов внимательно следит за каждым комментарием под новостями.

В 2018 году редакция NUR.KZ в связи со вступившим в силу законом об анонимных комментариях на казахстанских сайтах, изменила правила комментирования. Сегодня, чтобы выразить свое мнение на NUR.KZ по поводу новости необходимо войти в аккаунт или пройти регистрацию с помощью смартфона.

Как зарегистрироваться на сайте NUR.KZ

Важно! Распространение конфиденциальной информации исключено. Номера пользователей хранятся в базе данных и NUR.KZ проводит все необходимые мероприятия по безопасности ваших персональных данных.
Фото
Фото: NUR.KZ

Если пользователь зарегистрирован на NUR.KZ, а комментарий не прошел модерацию, на это есть несколько причин:

- Пользователь призывал к войне, свержению существующего строя, терроризму, хакерским атакам, экстремизму, сепаратизму, разжиганию межнациональной, межрелигиозной, социальной розней. Пропагандировал курение и наркоманию, угрозы физической расправы, убийства или сексуального насилия. Описывал средства и способы суицида, любое подстрекательство к его совершению.

- В комментариях на NUR.KZ недопустимо переходить на личности, оскорбляя официальные и публичные лица, а также принижение других участников комментирования, их родных и близких.

Не будут опубликованы комментарии, в которых:

- Содержится ложная и непроверенная информация

- Оскорбляют журналистов, авторов, модераторов, администрацию редакции NUR.KZ, руководство издания и его читателей.

- Распространяют персональные данные, нарушение тайны переписки и связи

- Оставляют брань (в том числе измененное написание мата)

- Копирование бессмысленных комментариев (флуд и флейм)

- Реклама других сайтов и ссылки на них

Фото
Фото: NUR.KZ

Комментарии, которые нарушили правила поведения портала NUR.KZ, удаляются модераторами без предупреждения. При вторичном размещении удаленного сообщения, модератор имеет право заблокировать пользователя.

Администрация сайта оставляет за собой право по собственному усмотрению или решению автора закрыть материал для комментирования.

Читайте также:

IT-компания NUR.KZ переводит сотрудников на удаленный режим работы

Гульназ Абдували: KAZ.NUR.KZ – самый читаемый новостной сайт на казахском языке

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kak-rabotaet-nur-kz/1849221-vas-kommentarij-ne-vysel-na-nurkz-pocemu/

pixel