Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Найди работу легко вместе с приложением Rabotanur.kz

Опубликовано:

Фото
Фото: NUR.KZ

С мобильным приложением Rabotanur.kz вы можете выбирать лучшую вакансию, составлять резюме и получать ответы работодателей прямо на ваше мобильное устройство.

Приложением Rabotanur.kz уже пользуется более 380 тысяч человек. Для того, чтобы сделать первый шаг в поиске работы вам нужно скачать приложение Rabotanur.kz на базе Android или iOS.

Далее следует пройти простую регистрацию и заполнить свое резюме. Приложение подбирает вакансии согласно названия должности и указанного города.

Фото
Фото: NUR.KZ

Вы сможете получать уведомления на экране смартфона с информацией о времени отклика и работодателе, обратившим внимание на ваше резюме. На данный момент юзерам представлено более 21 тысячи вакансий для выбора места работы.

Фото
Фото: NUR.KZ

Ежедневно в мобильном приложении Rabotanur.kz появляются свежие вакансии для обслуживающего и административного персонала, руководителей, представителей социальной деятельности, студентов, наемных кадров, сотрудников СМИ, работников IT-сферы и многих других.

Фото
Фото: NUR.KZ
«Приложение Rabotanur.kz дает возможность соискателям бесплатно воспользоваться нашими услугами. С нашей помощью люди могут составить грамотное резюме, от которого часто зависит решение работодателя. Платформа проста и понятна в использовании. Помимо всего, Rabotanur.kz помогает людям найти работу в регионах Казахстана, не ограничиваясь крупными городами», - рассказала руководитель проекта Лилия Бауэр.

За три месяца 2019 года к услуге присоединились более 113 тысяч уникальных пользователей.

Скачивайте мобильное приложение Rabotanur.kz и найдите лучшую вакансию для себя с надежным казахстанским job-сервисом.

IT-компания NUR.KZ также предлагает пользователям другие мобильные сервисы - это новостное приложение NUR.KZ для iOS и Android и развлекательная платформа "Музыка Нур".

Читайте также:

10 вакансий от Rabotanur.kz – бесплатно

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kak-rabotaet-nur-kz/1789577-najdi-rabotu-legko-vmeste-s-prilozeniem-rabotanurkz/

pixel