Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Кто он — менеджер по продажам NUR.KZ?

Опубликовано:

Фото
Фото: NUR.KZ

Работа в коммерческом департаменте самого посещаемого портала страны – это ежедневный вызов самому себе, считают наши сотрудники. Предлагаем познакомиться с ними поближе.

Начнем с того, что в NUR.KZ менеджер по продажам — не просто специалист, связующий клиента и компанию. Мы понимаем, что сотрудники коммерческого департамента по сути, обеспечивают наше финансовое благополучие, поэтому принимаем на работу только самых лучших.

Фото
Фото: NUR.KZ

Евгения Ко, коммерческий директор NUR.KZ, так описывает своего идеального сотрудника:

«Он амбициозный, он готов работать и хочет добиваться успеха. Мы готовы брать человека без опыта, потому что у нас подготовлена информация в виде памяток, изучив которую, человек поймет, как выстраивать рабочий процесс для получения результата именно в нашей компании. Менеджеры по продажам в NUR.KZ очень ответственные и «болеющие» своей работой. Больше всего я в них ценю умение быть хваткими, но при том гибкими, потому что у нас много различных направлений и важно уметь переключаться с одного на другое».

Помимо этого, продажники в NUR.KZ еще и люди креативные. Они изобретают все новые и новые способы подавать нашим читателям рекламу так, чтобы она не была агрессивной и навязчивой. Так, в коммерческом департаменте по желанию клиента разрабатываются спецпроекты – интерактивные игры и конкурсы позволяют вовлекать аудиторию, делать для читателей процесс получения рекламной информации интересным и запоминающимся.

Есть и отдел видеомаркетинга, с собственной продакшн-студией, который сотрудничает с известными вайнерами и блогерами, а также занимается размещением рекламы на YouTube.

Фото
Фото: NUR.KZ
«Мы решили завести рубрику «Все просто» с полезными советами, которые помогут читателям сэкономить время, деньги или нервы. В ней есть как редакционные материалы, так и коммерческие. Все мы — коммерческий департамент NUR.KZ и рекламодатели — играем по правилам, которые диктует обычный читатель. Поэтому требования к рекламным статьям такие, как и к редакционным материалам. Главное — они должны быть полезными для наших пользователей», — говорит Назгуль Адамалиева, руководитель отдела нативной рекламы.

Благодаря постоянному развитию и появлению все новых направлений, в коммерческом департаменте отличный карьерный рост. Когда появляется вакансия руководителя, мы в первую очередь рассматриваем собственных сотрудников, и самые талантливые менеджеры по продажам получают возможность повышения.

Фото
Фото: NUR.KZ

Руководители в NUR.KZ по-своему мотивируют своих сотрудников, ведь у каждого отдела свои цели и задачи. Но не секрет, что для специалиста по продажам главной мотивацией является оплата его труда, ведь она зависит от полученных бонусов. Так как NUR.KZ – самый посещаемый информационно-развлекательный портал в Казахстане, в числе наших клиентов крупнейшие компании страны. Благодаря этому, менеджеры по продажам NUR.KZ всегда стремятся выполнять свою работу с максимальной отдачей.

Фото
Фото: NUR.KZ

Помимо карьерного роста и других плюсов работы в нашей компании, сотрудники коммерческого департамента отмечают также возможность всегда учиться чему-то новому. Так, они презентуют друг другу доклады на разнообразные темы, полезные в их работе. Докладчик сам выбирает предмет, в котором разбирается лучше всего, готовит информацию и рассказывает ее коллегам. Им нравится атмосфера в коллективе, возможность постоянно развиваться, посещая различные тренинги, и отсутствие бюрократических барьеров в работе.

Если вы талантливый, креативный, умеете добиваться своих целей и высоко цените свой труд, отправляйте резюме на cv@corp.nur.kz. Вакансии смотрите здесь.

Фото
Фото: NUR.KZ

Фото
Фото: NUR.KZ

Фото
Фото: NUR.KZ

Фото
Фото: NUR.KZ

Читайте также:

Что ждет нового сотрудника в NUR.KZ

5 причин работать в NUR.KZ

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kak-rabotaet-nur-kz/1739853-kto-on-menedzer-po-prodazam-nurkz/

pixel