Девушка не захотела целоваться, выпрыгнула из едущей машины и попала под другое авто в СКО
Опубликовано:

Необычный случай произошел в Петропавловске: там девушка не захотела целоваться, выпрыгнула из едущей машины и попала под другое авто. К счастью, все обошлось, передает NUR.KZ.
По информации ДП СКО, 18 октября около 23:35 в Петропавловске водитель, следуя на автомобиле Volkswagen по проезжей части на пересечении улиц Караванной и Украинской, совершил наезд на пешехода.
22-летняя пострадавшая была доставлена в больницу, после оказания медицинской помощи отпущена домой. По данному факту полиция начала проверку.
69-летний водитель Volkswagen был трезв, автомобиль помещен на спецстоянку.
Пострадавшая в ходе опроса полицейским пояснила, что приехала из Семея в Петропавловск к мужчине и сняла квартиру. Во время поездки по городу он хотел ее поцеловать, но она постеснялась отсутствия передних зубов, поэтому выскочила из машины. После этого на нее наехал Volkswagen.
Девушка претензий ни к кому не имеет. После случившегося она сдала квартиру и уехала в Кокшетау.
Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!
ПодписатьсяНашли ошибку в публикации? Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/2447211-devushka-ne-zahotela-celovatsya-vyprygnula-iz-edushchey-mashiny-i-popala-pod-drugoe-avto-v-sko/