Серьезное ДТП с участием автобуса произошло в Кокшетау (видео)
Опубликовано:

В Кокшетау произошло серьезное ДТП с участием маршрутного автобуса. Есть пострадавшие. По данному факту проводится проверка, передает NUR.KZ со ссылкой на ДП Акмолинской области.
Как сообщили в пресс-службе ведомства, 21 сентября около 10:40 в Кокшетау в районе Застанционного моста (Шанхай) произошло ДТП с участием маршрутного автобуса №11 марки "Yutong" и грузового автомобиля "ЗИЛ".
"В результате аварии два водителя и пассажир общественного транспорта были доставлены в медицинское учреждение с незначительными телесными повреждениями, после оказания медицинской помощи отпущены домой", - рассказали в ДП Акмолинской области.
По данному факту проводится проверка, по результатам которой будут приняты соответствующие меры в отношении виновного лица в административном порядке.
Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!
Подписаться
Нашли ошибку в публикации?Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/2430672-sereznoe-dtp-s-uchastiem-avtobusa-proizoshlo-v-kokshetau-video/
