Буксировал "КамАЗ": два человека погибли в ДТП на трассе в Мангистау (видео)
Опубликовано:

Вечером 9 сентября на трассе Жетыбай - Актау произошло ДТП с участием трех транспортных средств. В результате аварии погибли два человека, передает издание "Лада".
Как сообщили пресс-службе департамента полиции региона, водитель "КамАЗа", буксировавшего другой "КамАЗ", при объезде стоявшей на проезжей части авто марки "Газель" совершил маневр.
В результате буксируемый автомобиль столкнулся с "Газелью".
От удара "Газель" отбросило на дорожное ограждение.
Сообщается, что двое мужчин, занимавшихся ее ремонтом и находившихся между автомобилем и ограждением, получили травмы - они оказались несовместимы с жизнью.
Пострадавшие скончались на месте аварии.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 345 Уголовного кодекса РК. Все транспортные средства водворены на специализированную стоянку.
Проводится расследование, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!
Подписаться
Нашли ошибку в публикации? Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/2425980-buksiroval-kamaz-dva-cheloveka-pogibli-v-dtp-na-trasse-v-mangistau-video/
