Серьезное ДТП произошло в Актау, пострадавших доставили в больницу
Опубликовано:

Четырех человек доставили в больницу после столкновения легковых автомобилей на дороге вдоль баз отдыха в Актау. Троим диагностировали ушибы, еще один получил травму головы, передает Lada.kz.
Сегодня, 23 августа, на автодороге вдоль баз отдыха в Актау произошло ДТП с участием легковых автомобилей.
Кадры с места происшествия распространили очевидцы. На фотографиях видно, что одна из машин получила серьезные повреждения.
После аварии на место прибыли сотрудники полиции и медики.
Четырех пострадавших доставили в приемное отделение Мангистауской областной многопрофильной больницы.
По результатам медицинского осмотра у троих пациентов диагностирован ушиб грудной клетки, у одного - поверхностная травма головы.
"Состояние всех пациентов удовлетворительное. В настоящее время они находятся под наблюдением врачей", - сообщили в больнице.
В департаменте полиции Мангистауской области пока не прокомментировали обстоятельства аварии.
Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!
Подписаться
Нашли ошибку в публикации?Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/2417010-sereznoe-dtp-proizoshlo-v-aktau-postradavshih-dostavili-v-bolnicu/
