Страшное ДТП с патрульными мотоциклами и авто попало на видео в Ташкенте
Опубликовано:
В Ташкенте раскрыли обстоятельства смертельного ДТП с участием автомобиля Onix и патрульных мотоциклов ДПС, произошедшего 16 июля. В аварии погиб один инспектор, передает NUR.KZ со ссылкой на UzNews.
Служба безопасности дорожного движения Узбекистана рассказала, что произошло во время столкновения автомобиля Onix с патрульными мотоциклами в Ташкенте, где погиб инспектор ДПС.
Как сообщил пресс-секретарь ведомства Зоир Юлдошев, ДТП произошло около 18:30 на улице Дормон йули в Мирзо-Улугбекском районе. На перекрестке трое инспекторов, передвигавшихся на патрульных мотоциклах, столкнулись с автомобилем Onix, который выехал с улицы Газалкент.
Внимание! Не рекомендуется смотреть лицам младше 18 лет.
A serious traffic accident occurred in Tashkent, with one vehicle torn in half and another catching fire. Preliminary reports indicate there are fatalities and injuries.
— The Caspian Post (@thecaspianpost) July 16, 2026
The crash took place on Durmon Yo‘li Street in Tashkent's Mirzo-Ulugbek district. pic.twitter.com/3PaH6mHCaR
"В результате аварии один из инспекторов, управлявший патрульным мотоциклом, скончался на месте от полученных травм. Остальным пострадавшим оказывают медицинскую помощь, их точное число уточняется", - говорится в сообщении.
В СБДД также опровергли распространившуюся информацию о том, что столкновение произошло во время сопровождения кортежа.
По факту происшествия проводится дознание.
Нашли ошибку в публикации? Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/2400797-strashnoe-dtp-s-patrulnymi-motociklami-i-avto-popalo-na-video-v-tashkente/