jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Жанна Мусабаева
    Жанна Мусабаева
    Выпускающий редактор

    Две легковушки столкнулись на трассе в Акмолинской области: погиб ребенок

    Складной аварийный знак стоит на дороге
    Знак ДТП. Иллюстративное фото: Anton Skripachev / Getty Images

    11-летняя девочка погибла в ДТП на трассе в Акмолинской области - столкнулись два автомобиля. Еще семеро участников аварии госпитализированы, сообщает Kazinform.

    Как сообщает информационное агентство со ссылкой на местную полицию, дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей марки "Фольксваген Гольф" и "Лада Гранта" произошло 23 сентября в Атбасарском районе Акмолинской области.

    "В результате аварии на месте происшествия погибла несовершеннолетняя пассажирка автомашины марки "Фольксваген Гольф". Водитель и четыре пассажира этого же транспортного средства, а также водитель и пассажир второй автомашины с различными телесными повреждениями госпитализированы в медицинское учреждение", - сообщили в ведомстве. 

    В настоящее время полицейские проводят досудебное расследование, по результатам которого будет принято процессуальное решение. 

    Накануне сообщалось, что пять обгоревших тел обнаружили на трассе в Павлодарской области. Полицией возбуждено уголовное дело по факту ДТП, в результате которого погибли четыре пассажира и водитель.

    Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!

    Подписаться

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.