jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Юлия Абрамова
    Юлия Абрамова
    Журналист

    Столкнулся с деревом, стеной и машиной: смертельное ДТП произошло в Алматы

    Скорая помощь едет по улице
    Скорая помощь. Фото: NUR.KZ / Владимир Третьяков

    В Алматы произошло смертельное ДТП в районе барахолки погиб один человек, еще трое получили травмы. Об этом сообщили корреспонденту NUR.KZ в департаменте полиции города.

    ДТП произошло утром 15 февраля в 10.58 в Жетысуском районе Алматы.

    "Водитель автомобиля марки Mercedes Sprinter, следуя по улице Ангарская в северном направлении, не справился с рулевым управлением и допустил наезд на препятствие – дерево, а также стену здания.

    Далее, продолжив движение, он допустил столкновение с ехавшей в попутном направлении автомашиной марки Toyota, которая по инерции вылетела в кювет и допустила наезд на дерево и бетонное ограждение", - сообщили в полиции.

    Там добавили, что в результате ДТП три человека получили телесные повреждения, еще один скончался от полученных травм.

    "Данный факт ДТП, повлекшего смерть человека, зарегистрирован в ЕРДР. Назначены необходимые экспертизы. Производство по делу осуществляется управлением дознания ДП Алматы", - рассказали в полиции.

    Напомним, ранее в Алматы произошло ДТП с участием трех автобусов. В результате 14 человек попали в больницу.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.