Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Пытался обогнать грузовик: один погиб, двое пострадали в аварии в Жетысуской области

Опубликовано:

Автомобиль попал в аварию
Авария. Фото с места ДТП: t.me/POLICE_of_KZ

Трагедия произошла сегодня в Жетысуской области - в результате аварии погибла женщина. Еще два человека пострадали, сообщается в новостном Telegram-канале МВД РК.

По информации ведомства, авария произошла 7 мая в Аксуском районе.

Сообщается, что водитель автомобиля марки Hyundai Tucson на 360 км автодороги Алматы-Оскемен при попытке обгона грузовика "ГАЗ-53" допустил с ним касательное столкновение.

В итоге кроссовер оказался на обочине, где перевернулся.

К сожалению, в результате ДТП погибла 56-летняя женщина. Водитель и еще один пассажир с различными травмами доставлены в ближайшую больницу.

По факту смертельного ДТП начато досудебное расследование. Назначены экспертизы.

Отметим, что за последние несколько дней в Казахстане произошел ряд смертельных аварий.

В четверг, 4 мая, в Кызылординской области подросток, не справившись с рулевым управлением автомашины Toyota, совершил ДТП. В результате скончался один пассажир, остальные трое, в том числе водитель, получили травмы.

В тот же день в Актюбинской области произошло ДТП с грузовой машиной и легковым авто, в результате которого последний загорелся. Водитель легковушки погиб на месте происшествия, водитель грузового авто с телесными повреждениями госпитализирован в районную больницу.

Помимо этого два человека погибли, еще четверо пострадали в дорожно-транспортном происшествии, которое случилось 5 мая в Атырауской области. Водитель не справился с управлением, и автомобиль перевернулся на обочине.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/2019727-pytalsya-obognat-gruzovik-odin-pogib-dvoe-postradali-v-avarii-v-zhetysuskoy-oblasti/

pixel