Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Два человека пострадали в ДТП с участием трех авто в центре Астаны (видео)

Опубликовано:

Полицейский стоит у места ДТП
Кадр из видео с места ДТП: instagram.com/astana_sergek

В Астане по улице Ташенова произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого два человека были госпитализированы в больницу, сообщает МВД в своем официальном новостном Telegram-канале.

В Instagram-паблике "Астана Сергек 24/7" опубликовано видео с последствиями ДТП. В описании говорится, что авария произошла напротив турецкого посольства.

По информации ведомства, инцидент произошел сегодня, 16 февраля.

"28-летний водитель автомашины KIA Quoris, следуя по улице Ташенова со стороны улицы Таха Хусейна в сторону проспекта Республики, не справившись с рулевым управлением, выехал на встречную полосу и допустил столкновение с автомашиной Lada", – говорится в сообщении.

Как добавили в полиции, вследствие аварии машина Ladа по инерции столкнулась с автомобилем Toyota, который двигался в попутном направлении.

В результате происшествия пострадали водитель и пассажир автомобиля Lada. Их госпитализировали в больницу.

Карта местности, где произошло ДТП
Карта местности, где произошло ДТП. Скриншот: Google Maps

Ранее в Атырауской области на 72 км трассы Атырау-Индер произошло ДТП с участием двух автомобилей. В результате аварии погибли два человека, еще четверо получили травмы.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/2009706-dva-cheloveka-postradali-v-dtp-s-uchastiem-treh-avto-v-tsentre-astany-video/

pixel