Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Авто разорвало на части: три человека погибли в страшном ДТП в Алматы (видео)

Опубликовано:

Фото с места ДТП
Место смертельной аварии в Алматы. Фото: zakon.kz

Минувшей ночью в Алматы случилось страшное ДТП, в результате которого погибли три человека, а автомобиль буквально разорвало пополам, передает корреспондент NUR.KZ.

Кадрами с места смертельного ДТП делятся СМИ, а также Instagram-паблики.

На фотографиях и видеороликах видно, что автомобиль буквально разорвало на две части. Согласно подписям к посту, машина на высокой скорости вылетела с дороги и врезалась в опору линии электропередачи.

В Департаменте полиции Алматы корреспонденту NUR.KZ рассказали, что авария случилась в Ауэзовском районе примерно в 23:30.

"Водитель автомашины марки "Хонда", гражданин Р. 2003 года рождения, следуя по улице Саина в северном направлении, не справившись с рулевым управлением, допустил наезд на препятствие – фонарный столб освещения", – говорится в сообщении полиции.

В результате аварии погиб сам водитель и два его пассажира, 2003 и 2004 годов рождения.

"Данный факт зарегистрирован в едином реестре досудебного расследования по части 4 статьи 345 УК РК. Назначены экспертизы", – заключили в правоохранительных органах.

Напомним, несколько дней назад в результате массового ДТП на проспекте Аль-Фараби в Алматы погибли три человека.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/2006977-avto-razorvalo-na-chasti-tri-cheloveka-pogibli-v-strashnom-dtp-v-almaty-video/

pixel