Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Автомобиль сбил насмерть 12-летнего ребенка в Алматинской области

Опубликовано:

Момент наезда на 12-летнего пешехода
Момент наезда на 12-летнего пешехода. Кадр из видео: t.me/POLICE_of_KZ

В Алматинской области 12-летний ребенок попал под колеса автомобиля. От полученных травм он скончался на месте, передает Telegram-канал "Новости МВД Республики Казахстан".

Трагедия произошла 16 ноября около 14:00.

"34-летний водитель Т., управляя автомашиной марки Honda Avancier, двигаясь по улице Момышулы, село Шелек, в восточном направлении, допустила наезд на 12-летнего пешехода, который переходил указанную улицу с севера на юг по пешеходному переходу. В результате ДТП несовершеннолетний пешеход от полученных телесных повреждений скончался на месте", - говорится в сообщении.

Данный факт зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований Управления полиции Енбекшиказахского района по ч. 3 ст. 345 УК РК "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами".

Назначены все необходимые экспертизы.

Внимание! Видео содержит шокирующие кадры и не рекомендуется к просмотру людям с неустойчивой психикой, беременным и лицам, не достигшим 18-ти лет.

Напомним, ранее в Алматы женщину сбил автомобиль на пешеходном переходе. Она скончалась от полученных травм.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1997478-avtomobil-sbil-nasmert-12-letnego-rebenka-v-almatinskoy-oblasti/

pixel