Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Появились подробности смертельного ДТП с поездом в Жамбылской области

Опубликовано:

ДТП в Жамбылской области
Место ДТП. Фото: t.me/POLICE_of_KZ

Некоторые подробности ДТП с участием пассажирского поезда и легкового авто в Жамбылской области, в результате которого погибли 6 человек, озвучили в пресс-службе АО "НК "Қазақстан темір жолы", передает корреспондент NUR.KZ.

По данным нацкомпании, 1 ноября в 08.35 часов водитель легкового автомобиля Audi выехал на железнодорожный переезд участка Тараз-Шу в Жамбылской области и допустил столкновение с поездом. В машине находились 6 человек. Есть жертвы.

"По предварительным данным, причиной ДТП стало нарушение правил дорожного движения водителем автомобиля, который осуществил проезд на запрещающий сигнал. Обстоятельства происшествия выясняют сотрудники РОВД", - отметили в КТЖ.

Напомним, сегодня полицейские сообщили, что в Жамбылской области пассажирский поезд столкнулся с автомобилем. В результате аварии погибли шесть человек. По данному факту начато расследование.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1995195-poyavilis-podrobnosti-smertelnogo-dtp-s-poezdom-v-zhambylskoy-oblasti/

pixel