Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Смертельное ДТП произошло в Жетысуской области (фото)

Опубликовано:

ДТП в Жетысуской области
Автомобиль после ДТП. Фото: ДП Жетысуской области

На проселочной дороге близ города Уштобе опрокинулась Mazda Cronos. В ДТП погиб один человек и двое с различными травмами госпитализированы в больницу, передает корреспондент NUR.KZ со ссылкой на ДП Жетысуской области.

Авария произошла в ночь на 31 октября в Каратальском районе. За рулем иномарки находился 31-летний мужчина, который на 8 км автодороги Тельман-Кальпе допустил опрокидывание автомашины.

ДТП в Жетысуской области
Автомобиль после ДТП. Фото: ДП Жетысуской области

"На месте происшествия погиб 31-летний водитель. В ДТП также пострадали двое его пассажиров, которых с различными травмами госпитализировали в больницу города Уштобе.

По факту назначены необходимые экспертизы. Расследование проводится по ч.3 ст.345 УК РК (Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека)", - сообщили в пресс-службе ДП Жетысуской области.

В ведомстве дополнили, что в этом году на территории региона зарегистрировали 443 ДТП, в которых погибли 116 человек, пострадали - 716.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1994988-smertelnoe-dtp-proizoshlo-v-zhetysuskoy-oblasti-foto/

pixel