Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Четыре машины столкнулись на дороге в Алматы. Есть пострадавшие (видео)

Опубликовано:

Столкнувшиеся машины на дороге
ДТП на улице Саина в Алматы. Кадр из видео: instagram.com/kris_p_almata

В Алматы на улице Саина произошло массовое ДТП. Видео, сделанное очевидцами, появилось в Сети. Отмечается, что двое пострадавших были госпитализированы, передает NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу департамента полиции города.

Запись с места происшествия появилась в одном из алматинских Instagram-сообществ. На кадрах можно заметить несколько столкнувшихся автомобилей. Также видно, что одна из машин буквально заехала под стоящий впереди микроавтобус.

Как сообщили в пресс-службе ДП Алматы, авария произошла в воскресенье, 16 октября, около 22:20.

"Водитель, управляя автомашиной марки Toyota Camry, двигался по улице Саина в северном направлении, южнее улицы Жубанова. При перестроении допустил столкновение с автомашиной марки Mitsubishi Delica", – сообщил начальник управления дознания Департамента полиции Алматы Олжас Шарипов.

Далее, по его словам, Toyota Camry по инерции врезалась в автомобиль марки Jiefang. Он, в свою очередь, допустил столкновение со следовавшим в попутном направлении другим авто Toyota Camry, после чего наехал на препятствие – железное ограждение автомобильного моста.

"В результате ДТП водителя и пассажира автомашины Jiefang доставили в одну из больниц города. Материал производства находится в распоряжении сотрудников УП Ауэзовского района", – добавили в пресс-службе ведомства.

Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1993049-chetyre-mashiny-stolknulis-na-doroge-v-almaty-est-postradavshie-video/

pixel