jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Колмакова Виктория
    Колмакова Виктория
    Редактор региональных новостей

    6-месячный ребенок погиб в ДТП в Караганде (фото)

    ДТП в Караганде
    Место происшествия. Фото: instagram.com/dorogi_karagandy

    В Караганде в результате столкновения двух автомобилей погиб полугодовалый ребенок. Он скончался в больнице от полученных травм, передает корреспондент NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу департамента полиции региона.

    Смертельное ДТП произошло на пересечении улиц Карла Маркса и Лиговская в Майкудуке Караганды. Малыш ехал в автомобиле Volkswagen Golf, за рулем которого находился 24-летний водитель. Также в салоне была мама ребенка.

    По предварительным данным пресс-службы ДП Карагандинской области, аварию спровоцировал 21-летний водитель Mercedes-Benz E220.

    На перекрестке он пролетел на желтый сигнал светофора и столкнулся с Volkswagen Golf. От удара последний получил сильные повреждения. Водитель и оба пассажира автомобиля были госпитализированы. Кадры с места происшествия опубликованы в социальных сетях.

    "ДТП произошло 29 ноября в 08.20 часов. 25-летняя пассажирка и ее 6-месячный ребенок, а также водитель доставлены в медицинское учреждение, где малыш от полученных травм скончался. Факт зарегистрирован в полиции, назначены соответствующие экспертизы, по результатам которых будет принято процессуальное решение", - сообщили в пресс-службе ДП Карагандинской области.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.