Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Фура врезалась в отбойник и встала поперек трассы близ Нур-Султана (видео)

Опубликовано:

Большегруз развернуло на трассе
Большегруз развернуло на трассе. Кадр из видео: instagram.com/astana_sergek

Очевидцы сняли на видео большегруз, врезавшийся в отбойник на автотрассе. Инцидент прокомментировали в нацкомпании "КазАвтоЖол", передает корреспондент NUR.KZ.

Ролик публикует Instagram-паблик astana_sergek. Очевидец сообщил, что ДТП произошло на трассе, соединяющей Караганду со столицей.

В "КазАвтоЖоле" корреспонденту NUR.KZ сообщили, что случай произошел 22 октября около 08:10 на 1332-м километре трассы Нур-Султан – Темиртау в направлении столицы.

"По предварительным данным, водитель DAF 52AJA17 не справился с управлением и допустил наезд на осевой брус. Повреждено 6 метров криволинейногобруса по оси, 4 стойки. Пострадавших нет. Подробности выясняются", – говорится в сообщении нацкомпании.

Некоторые в комментариях задались вопросом, насколько безопасно теперь проезжать по данному участку трассы – на кадрах можно заметить разлитое по дороге дизтопливо.

"Дорожное покрытие мокрое, гололеда нет", – пояснили в "КазАвтоЖоле".

Отмечается, что дорожное движение не перекрывалось.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1938418-fura-vrezalas-v-otboynik-i-vstala-poperek-trassy-bliz-nur-sultana-video/

pixel